Главная Новости Политика «Регионалы» ищут способ защититься от падающих фотоаппаратов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» ищут способ защититься от падающих фотоаппаратов

Партия регионов призывает защитить народных депутатов от травм, которые они могут получить из-за присутствия в парламенте журналистов

19 сентября 2013, 11:14
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» ищут способ защититься от падающих фотоаппаратов

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом, выступая на заседании Верховной Рады, заявил народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык.

"Недавно на моего коллегу Вечирко упал объектив от фотоаппарата. Нужно это урегулировать, поставить экран", — сказал он.

В свою очередь председатель Верховной Рады Владимир Рыбак, показывая в сторону балкона, на котором расположились журналисты, сказал: "Вчера тот молодой человек чуть не выпал. Вы там осторожнее".

Как сообщали "Комментарии", в марте 2012 года во время заседания парламента у одного из фотографов упала бленда от объектива фотоаппарата между кресел Партии регионов и коммунистов. "Регионал" Ярослав Сухой поднял бленду и сказал фотографу: "Оторву яйца".

В начале сентября этого года лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов призвал парламентских журналистов аккуратно работать с техникой на балконе Верховной Рады, чтобы случайно не травмировать никого из его коллег.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!