Главная Новости Политика Зварыч отрицает раскол между Ющенко и Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч отрицает раскол между Ющенко и Тимошенко

9 декабря 2004, 14:09
Поделитесь публикацией:
Зварыч отрицает раскол между Ющенко и Тимошенко

Народный депутат Украины (фракция "Наша Украина") Роман Зварыч заявляет, что никакого раскола между Юлией Тимошенко и Виктором Ющенко нет. Об этом он заявил в четверг во время пресс-конференции, комментируя вчерашние заявления Тимошенко по поводу нарушения конституционных норм относительно процедуры принятия изменений в Конституцию, сообщает корреспондент "proUA".

Зварыч отметил, что Коалиция "Сила народа" является демократической структурой, где каждый имеет право высказывать свою точку зрения. Зварыч высказал убеждение, что "госпожа Юля будет использовать свою неуемную энергию" для того, чтобы одержать совместную победу на переголосовании 26 декабря во время президентских выборов в Украине.

Напомним, что после принятия в среду Верховной Радой пакета законов относительно политреформы и особенностей применения закона о выборах Президента лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что фракция БЮТ обратится в Конституционный Суд Украины в связи с неконституционностью внесения изменений в Основной Закон. Она отметила, что решение Верховной Рады Украины 8 декабря при принятии изменений в Конституцию было принято с нарушением процедуры голосования. При этом Тимошенко заявила, что она и фракция БЮТ "будем продолжать искренне бороться за Виктора Ющенко".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!