Главная Новости Политика Кивалов огорчен, что не попал в новый состав ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Кивалов огорчен, что не попал в новый состав ЦИК

9 декабря 2004, 16:15
Поделитесь публикацией:
Кивалов огорчен, что не попал в новый состав ЦИК

Экс-председатель Центральной избирательной комиссии Сергей Кивалов несколько огорчен, что не попал в новый состав ЦИК. Об этом он сказал в четверг на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

По словам Кивалова, он все-таки рассчитывал опять войти в новый состав Центризбиркома. "Я рассчитывал, и я хотел пойти до конца", — сказал он.

Отвечая на вопрос, каким образом в новый состав ЦИК попали 8 человек, которые работали в Центризбиркоме при его председательстве, Кивалов ответил: "Они сумели договориться". В то же время Кивалов отметил, что он даже и не пытался договариваться с политическими силами, для того, чтобы вновь стать членом комиссии.

Кивалов также сообщил, что уже поздравил новый состав ЦИК с их избранием, а Ярослава Давыдовича с избранием председателем комиссии. Он также выразил надежду, что новому составу Центризбиркома удастся в полной мере провести избирательную кампанию в Украине 26 декабря. Кивалов также подчеркнул, что хорошо знает всех членов комиссии и выразил уверенность, что "они смогут выполнить все свои обязанности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!