Главная Новости Политика Под больницей Тимошенко круглые сутки будут ждать ее освобождения
commentss НОВОСТИ Все новости

Под больницей Тимошенко круглые сутки будут ждать ее освобождения

Сторонники Юлии Тимошенко намерены круглосуточно дежурить под ЦКБ №5 «Укрзалізниці» до тех пор, пока экс-премьер-министра не освободят

11 октября 2013, 12:53
Поделитесь публикацией:
Под больницей Тимошенко круглые сутки будут ждать ее освобождения

Об этом рассказала корреспонденту "Харьков. Комментарии" руководитель Криворожской городской организации партии "Батьківщина" Вера Вернигор, приехавшая в Харьков на ряду с другими сторонниками экс-премьера ко второй годовщине вынесения ей судебного приговора.

"Мы уже почти неделю здесь со своей командой, ждем, когда Юлию Тимошенко освободят. Мы будем требовать этого, поскольку она содержится в заключении незаконно, по незаконному приговору, — сказала она. — Если Президент действительно взял курс на евроинтеграцию, то нужно выполнять все требования, которые выдвигает Европа".

По ее словам, поддержать Тимошенко уже собрались представители не только Кривого Рога, но и Харькова, Луганска, с понедельника к ним присоединится Днепропетровск.

Вернигор надеется, что в последствии сюда приедут сторонники Тимошенко со всех регионов Украины.

"Это будет постоянное дежурство под больницей, круглосуточное. Мы будем здесь до тех пор, пока Юлию Тимошенко не выпустят на свободу", — сказала Вернигор.

Отметим, что сейчас возле входа на территорию больницы находятся более 20 сторонников экс-премьера с партийной символикой и портретами Тимошенко. Забор больницы украшен плакатами от различных областей  — в том числе Харьковской, Луганской, Львовской, также Кривого Рога. Установлена палатка с подписями представителей различных региональных организаций "Батьківщини".

Источник фото:  "Харьков. Комментарии"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!