Главная Новости Политика Янукович: экономический кризис углубится
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: экономический кризис углубится

10 декабря 2004, 09:02
Поделитесь публикацией:
Янукович: экономический кризис углубится

Кандидат в Президенты, премьер-министр Виктор Янукович прогнозирует углубление экономического кризиса в Украине. Об это он заявил в четверг, выступая в эфире телекомпании "Украина", сообщают "Українські Новини"

"Я могу сказать экономический кризис в таких условиях, в которых сегодня находится государство, он будут только углубляться" — сказал он.

Он отметил, что экономический кризис в стране является зеркальным отражением политического, который в свою очередь, по мнению Януковича, стал результатом безответственных действий политических сил, дестабилизировавших ситуацию в Украине при помощи власти. Янукович отметил, что причастность власти к созданию политического кризиса доказывает то, что ей сегодня не пресекаются антизаконные, антиконституционные действия, которые, по его мнению, происходят в Украине.

Он отметил, что из-за блокирования здания Кабмина сторонниками кандидата в Президенты, лидера блока партий "Наша Украина" Виктора Ющенко, он и весь состав Кабмина более двух недель не имел возможности работать на своих местах. По мнению Януковича, это привело к тому, что правительство сейчас не управляет ситуацией.

Он также подчеркнул, что идет на переголосование второго тура не как кандидат от власти, а как кандидат от 15 миллионов, которые его поддержали 21 ноября.

"Сегодня я иду на выборы не как кандидат от власти, той позорной, которая фактически сдала позиции, а сегодня я иду как кандидат от 15 миллионов избирателей", — сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!