Главная Новости Политика Грымчак подтвердил, что идет на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Грымчак подтвердил, что идет на выборы

Бывший народный депутат Юрий Грымчак будет баллотироваться на повторных выборах народных депутатов по округу №223 в Киеве

17 октября 2013, 08:11
Поделитесь публикацией:
Грымчак подтвердил, что идет на выборы

Об этом сам Грымчак заявил в эфире "5 канала".

В то же время, он заверил, что снимет свою кандидатуру в пользу кандидата от оппозиции, если за две недели до выборов социология покажет неудовлетворительные результаты.

"Да, я собираюсь баллотироваться по 223-му округу. Я услышал Юлию Владимировну Тимошенко, когда она выступила и сказала, что нужно чтобы народ выбирал, и хотя это больше касается выборов президентских… но в данном случае, у меня есть надежда, что выборы будут честными, открытыми", — отметил Грымчак.

"Чтобы снять любые провокации, я готов заявить следующее — я пойду на выборы, но если за две недели до выборов социология покажет преимущество любого другого кандидата оппозиционного я сниму свою кандидатуру", — заверил Грымчак.

Также он отметил, что снимет свою кандидатуру, если в День свободы 22 ноября оппозиция объявит имя единого кандидата на президентские выборы.

"Если 22 ноября, во время празднования Дня свободы на Майдане Незалежности, Объединенная оппозиция, "УДАР" и"Свобода" выдвинут единого кандидата на президентские выборы, я так же сниму свою кандидатуру", — подытожил политик.

Как сообщали "Комментарии", 15 октября Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию кандидатом в народные депутаты по избирательному списку партии "Батькивщина" бывшего нардепа Юрия Грымчака, согласно заявлению самого политика.

В июне бывший народный депутат Юрий Грымчак заявил о выходе из партии "Батькивщина".

Вчера съезд ВО "Свобода" выдвинул кандидатом в округе №223 Юрия Левченко. "Батькивщина" заявила о поддержке этого кандидата. "УДАР" также не выставлял своих кандидатов в этот округ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!