Главная Новости Политика В суде ищут российский паспорт оппозиционера Корнацкого
commentss НОВОСТИ Все новости

В суде ищут российский паспорт оппозиционера Корнацкого

Киевский апелляционный суд  рассматривает дело о возможном двойном гражданстве кандидата в народные депутаты по округу № 132 от «Батькивщины» Аркадия Корнацкого

17 октября 2013, 15:47
Поделитесь публикацией:
В суде ищут российский паспорт оппозиционера Корнацкого

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал сам политик.

"С первых дней избирательной кампании власть, через своих технических кандидатов начала атаку на представителей оппозиции", — написал Корнацкий.

По его словам, "уже сегодня в Киевском административном суде будет первая попытка не допустить меня к избирательной кампании".

"Это очередная грязная кампания против меня, которая продолжается еще с прошлых выборов. Главное в этой лжи — информация о якобы моем двойном гражданстве. Хочу подчеркнуть — я гражданин Украины. Никакого другого гражданства у меня нет. Об этом свидетельствуют документы предоставленные мне Федеральной миграционной службой России, Министерством иностранных дел России и другие документы", — отметил оппозиционер.

"Эти иски — дешевый цирк и попытки давления на меня. Я хочу предупредить власть, что несмотря ни на что, я буду участвовать в избирательной кампании и вместе с обществом Николаевщины докажу, что время произвола заканчивается и мы победим", — подытожил он.

Как сообщали "Комментарии", вчера состоялись съезды партий "Батькивщина" и "Свобода", которые выдвинули своих кандидатов по "проблемным" округам. Так, от "Батькивщины" в 94-м округе выдвинут Виктор Романюк, в 132-м — Аркадий Корнацкий, в 194-м – Николай Булатецкий, в 197-м – Леонид Даценко."Свобода" выдвинула в 223-м округе Юрия Левченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!