Главная Новости Политика На пять «проблемных» округов уже 28 желающих
commentss НОВОСТИ Все новости

На пять «проблемных» округов уже 28 желающих

Документы на регистрацию кандидатами в народные депутаты на повторных выборах 15 декабря в пяти «проблемных» округах подали 28 человек

18 октября 2013, 14:47
Поделитесь публикацией:
На пять «проблемных» округов уже 28 желающих

Об этом сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Украины Михаил Охендовский, передает "УкрИнформ".

"На 13 часов 18 октября в Центральную избирательную комиссию документы на регистрацию уже подали 28 человек",- в частности сказал он.

По словам Охендовского, процесс подачи документов в ЦИК будет продолжаться до 4 ноября 2013 года, а 19 ноября ЦИК завершит рассмотрение вопроса о регистрации кандидатов.

Также Охендовский сообщил, что Центризбирком до 22 октября ожидает от парламентских партий и партий, которые выдвинут своих представителей в народные депутаты Украины, представлений по составу окружных избирательных комиссий.

Процесс формирования окружных избирательных комиссий в пяти проблемных округах завершится 25 октября.

Как сообщали "Комментарии", 16 октября в Украине официально стартовала избирательная кампания в пяти "проблемных" округах, где выборы назначены на 15 декабря.

В первый же день в ЦИК поступили документы от 18 кандидатов, из них 4 самовыдвиженца и 14 – от политических партий. В частности, оппозиция выдвинула тех же кандидатов, которые участвовали в выборах 28 октября 2012 года. Кроме того, о намерении баллотироваться заявили экс-нардепы Юрий Грымчак и Юрий Кармазин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!