Главная Новости Политика Ляшко подумывает «разбавить» Днепр кровью своих «тушек» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляшко подумывает «разбавить» Днепр кровью своих «тушек» (ФОТО)

 В Киеве на съезде «Радикальной партии» кандидаты на довыборы в пяти «проблемных» округах кровью не подписывались, но поклялись, если они станут тушками, их разорвут вилами, а кровь сольют в Днепр 

19 октября 2013, 13:57
Поделитесь публикацией:
Ляшко подумывает «разбавить» Днепр кровью своих «тушек» (ФОТО)

Как передает корреспондент "Комментариев",  ранее озвученные планы – подписать клятву кровью, не были осуществлены, поскольку этого главе партии Олегу Ляшко не посоветовали делать церковнослужители.

По словам Ляшко, они увидели в ритуале нечто демоническое. 

Съезд состоялся на 7 этаже одного из бизнес-центров  столицы. 

Глава "Радикальной партии" во вступительной речи вспомнил Виктора Цоя и проскандировал: "Перемен требуют наши сердца!". 

По итогам съезда кандидатом на столичный округ №223 была избрана мать-одиночка Виктория Шилова. Округ 197 (Канев, Черкасская область) достался частному предпринимателю Сергею Тищенко. На округ 194 (Черкассы) делегирован учитель, предприниматель и адвокат Олег Куприенко, за округ 132 (Первомайск) поборется Олег Найда — председатель Николаевской областной организации РП.

Кандидаты поклялись "не стать бесовской тушкой хоть за 30 серебряников, хоть за 30 миллионов", а если такое случиться их "разорвут вилами и всю кровь выльют в Днепр".

Как сообщали "Комментарии", 16 октября в Украине официально стартовала избирательная кампания в пяти "проблемных" округах, где выборы назначены на 15 декабря. 

На 18 октября документы на регистрацию кандидатами в народные депутаты на повторных выборах 15 декабря в пяти "проблемных" округах подали 28 человек.

Напомним, ранее глава "Радикальной партии" Олег Ляшко заявлял, что кандидаты от его политсилы, которые будут выдвинуты на выборах в проблемных округах, будут целовать крест и подписываться собственной кровью под присягой о том, что не предадут своих избирателей



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Александр Проценко,
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!