Главная Новости Политика Янукович сочувствует Ющенко и разочаровался в Кучме
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович сочувствует Ющенко и разочаровался в Кучме

13 декабря 2004, 17:02
Поделитесь публикацией:
Янукович сочувствует Ющенко и разочаровался в Кучме

Кандидат в президенты Виктор Янукович считает, что ответ по поводу отравления его оппонента на выборах Виктора Ющенко должны дать следственные органы. Об этом Янукович заявил в понедельник на пресс-конференции в Киеве, передает "Украинская правда".

"Следственные и правоохранительные органы должны разобраться в этом. Ответ на этот вопрос должны дать компетентные специалисты", — сказал Янукович. При этом он подчеркнул, что сочувствует Ющенко в связи с его болезнью, не желает ему зла, а скорейшего выздоровления.

Янукович также заявил о своем разочаровании в президенте Украине Леониде Кучме. "У нас абсолютно разошлись точки зрения, и я получил глубокое разочарование в этом человеке", — заявил кандидат в президенты. "Я надеялся, что во время кризиса он будет защищать интересы государства и украинского народа. Он стал защищать свои интересы и интересы своей семьи", — сказал Янукович.

Напомним, что 11 декабря руководитель австрийской клиники "Рудольфинерхауз" Михаэль Цимпфер подтвердил, что Виктор Ющенко был отравлен диоксинами. Цимпфер заявил, что уровень дикосинов в крови Ющенко "в 1000 раз превышает норму" и это позволяет врачам сделать вывод о "вмешательстве третьих лиц".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!