Главная Новости Политика На Закарпатье власти пытаются снести приемную «свободовца»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье власти пытаются снести приемную «свободовца»

Сегодня в 05:00 в городе Виноградов Закарпатской области исполнительная служба при поддержке трех десятков правоохранителей пыталась снести дом, в котором располагается приемная народного депутата от «Свободы» Валерия Чернякова

25 октября 2013, 13:12
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье власти пытаются снести приемную «свободовца»

Как сообщили "Комментариям" в ВО "Свобода", свои действия госисполнители мотивировали решением суда о снесении строения по ул. Шевченко, 22 в связи с тем, что у собственника нет государственного акта на землю. На время попытки начать демонтаж в доме находился его владелец Юрий Бучок с женой, которая находится на седьмом месяце беременности, двумя несовершеннолетними детьми. Госисполнители выгнали всех на улицу. Однако в данный момент демонтаж здания приостановлен.  

Глава закарпатской областной организации "Свободы" Олег Куцин назвал действия исполнительной службы незаконными и считает, что это было фактически нападение на приемную депутата. "Действия относительно стремления снести дом фактически являются нападением на приемную народного депутата. Учитывая это, мы объявили круглосуточное дежурство в доме, чтоб в случае необходимости защитить приемную", — сказал Куцин.

Также представители Виноградовской "Свободы" направили обращение в прокуратуру  по этому инциденту. В свою очередь депутат Черняков готовит обращение в Генпрокуратуру и МВД по поводу "этого беспредела".

"Призываем виноградовцев стать на защиту супругов Бучков, потому что сейчас у них заберут жилье – а завтра "регионалы" через подконтрольные суды придут с необходимыми решениями к любому, кто попадет им в немилость и заберут все, что им заблагорассудится", — заявил Куцин. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!