Главная Новости Политика Милиционера, расследовавшего покушение на Анисимова, заменили на донецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиционера, расследовавшего покушение на Анисимова, заменили на донецкого

Начальнику запорожской милиции Владимиру Сербе прислали нового заместителя  - им стал начальник криминальной милиции полковник Владимир Грачев

29 октября 2013, 12:52
Поделитесь публикацией:
Милиционера, расследовавшего покушение на Анисимова, заменили на донецкого

Как сообщает портал "Запорожье. Комментарии" со ссылкой на отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области, сегодня же Грачев был представлен личному составу УМВД.

Согласно официальной биографии Грачева, службу в органах он начал в райотделе Горловки в 1988 году.

Позже занимал различные должности в  УМВД Украины в Донецкой области . В сентябре прошлого года был назначен заместителем начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Приказом Министра Захарченко от 28 октября назначен заместителем начальника ГУ МВД Украины в Запорожской области – начальником криминальной милиции.

Стоит отметить, что в период работы Владимира Грачева в Донецком "главке", там же – в должности начальника внутренней безопасности – работал и Владимир Серба.

Как сообщал ранее портал "Запорожье. Комментарии", ранее начальником криминальной милиции был Александр Чебурахин, который в сентябре этого года ушел на пенсию.

Стоит отметить, что Александр Чебурахин являлся заместителем начальника облУВД по оперативной работе, ответственным за раскрытие резонансных преступлений, в т.ч. и за обстрел автомобильного кортежа Евгения Анисимова.

Источники портала "Запорожье. Комментарии" в правоохранительных органах сразу после отставки Чебурахина озвучили две версии его увольнения: "кадровые чистки", которые начал осуществлять Киев, а также ЧП, связанное с обстрелом Анисимова.

Как ранее сообщал портал "Запорожье. Комментарии", в руководстве запорожской милиции начались кадровые чистки

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!