Главная Новости Политика Адвокат жертвы «врадиевских насильников» решил баллотироваться в нардепы
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат жертвы «врадиевских насильников» решил баллотироваться в нардепы

Адвокат Ирины Крашковой, пострадавшей во «врадиевском изнасиловании» Руслан Радецкий в решил баллотироваться в народные депутаты по 132 избирательному округу

1 ноября 2013, 13:07
Поделитесь публикацией:
Адвокат жертвы «врадиевских насильников» решил баллотироваться в нардепы

Как пишут Никвести, об этом Радецкий написал в социальной сети Facebook.

По словам адвоката, он хочет стать депутатом, чтобы бороться с правовым беспределом, безнаказанностью представителей правоохранительных органов и государственных чиновников.

"Для получения взятки преследуют предпринимателей, которые своим тяжелым трудом создают рабочие места, формируют пенсионный фонд и местные бюджеты. Убивают и насилуют граждан, а потом сами же расследуют эти убийства", — написал Радецкий.

Адвокат также заявил, что не может допустить и смириться с высказываниями  начальника Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области, который заявил, что "милиция никогда не будет с народом".

"Потеря доверия в николаевцев к судебной ветви власти и произвола сотрудников милиции, прокуратуры сделало их бесправными, с чем я также не могу смириться", — написал Руслан Радецкий в соцсети.

Как сообщали "Комментарии", в ходе одного из судебных заседаний потерпевшая 29-летняя жительница Врадиевки Ирина Крашкова озвучила имена своих насильников. Она подтвердила все сказанное на досудебном следствии: первым ее насиловал капитан милиции Евгений Дрыжак, затем лейтенант Дмитрий Полищук, а били ее все трое подсудимых, включая таксиста Сергей Рябиненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!