Главная Новости Политика Президент не будет прислушиваться к оппозиции в кадровых вопросах, - политолог
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент не будет прислушиваться к оппозиции в кадровых вопросах, - политолог

Визит президента Виктора Януковича на празднование Дня работника социальной сферы – хороший знак для министра социальной политики Натальи Королевской 

1 ноября 2013, 13:58
Поделитесь публикацией:
Президент не будет прислушиваться к оппозиции в кадровых вопросах, - политолог

Такое мнение высказал директор Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко, передают Ukranews.

"Безусловно, если рассматривать события этой недели с точки зрения бюрократических законов, то визит Президента на ведомственное мероприятие – это хороший знак для министра социальной политики", — сказал политолог. 

Также Фесенко подчеркнул, что президент вряд ли будет прислушиваться к советам оппозиции по кадровым вопросам. "Янукович никогда не будет принимать кадровых решений по совету оппозиции. Поэтому если в оппозиции думают, что своими громкими заявлениями они заставят уйти того или иного министра в отставку, то тем самым они только оказывают ему услугу", — отметил политолог. 

Он добавил, что если бы такая отставка планировалась, то президент бы игнорировал министра и не оказывал бы ему знаков внимания, которым безусловно является личное посещение праздничных мероприятий в министерстве. 

Напомним, в среду, 30 октября, на торжественную церемонию празднования Дня работника социальной сферы к Королевской приехал президент Украины. При этом Виктор Янукович не стал ограничиваться формальным присутствием, а выступил с программной речью, в которой не только указал на проблемы, но и обозначил приоритеты, на которые будет ориентирована социальная политика государства в ближайшие годы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!