Главная Новости Политика Куницын всегда презирал «крыс»
commentss НОВОСТИ Все новости

Куницын всегда презирал «крыс»

17 декабря 2004, 09:41
Поделитесь публикацией:
Куницын всегда презирал «крыс»

"Я не меняю своих взглядов, не подстраиваюсь под политическую конъюнктуру. В отличие от многих, не меняю, как перчатки партии и политическую окраску. Всегда презирал "крыс" и, если потребуется, и в десятый раз проголосую на выборах так, как я голосовал в первом и во втором турах", — передает слова председателя Совета Министров Крыма Сергея Куницына "Крымская линия".

С. Куницын прокомментировал многочисленные обращения в свой адрес по поводу его не участия в предвыборном митинге кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича, проходившего 14 декабря в Симферополе.

"Мои симпатии давно и хорошо известны и друзьям, и врагам, но последним я не дам повода упрекать нас в пресловутом админресурсе. В день митинга мое сердце было вместе с десятками тысяч крымчан, но именно потому, что я желаю победы своему кандидату, я и не был вместе с ними", — сказал Куницын.

Лидер НДП уверен, что давно знающие С. Куницына люди ни минуты в нем не сомневались, как и сам Янукович. Тем же, кто поспешил позлорадствовать по поводу его отсутствия на митинге, по словам пресс-секретаря КРО НДП, Марка Мирончика, Куницын посоветовал ’’не прикладывать свои шаблоны ко всем’’.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!