Главная Новости Политика Коммунисты тоже ждут провокаций от «регионалов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты тоже ждут провокаций от «регионалов»

В организации провокаций в Верховной Раде с целью сорвать голосование за законопроекты по «вопросу Тимошенко» заинтересованы в первую очередь представители Партии регионов

6 ноября 2013, 14:23
Поделитесь публикацией:
Коммунисты тоже ждут провокаций от «регионалов»

Об этом "Комментариям" заявил народный депутат от Коммунистической партии Украины Александр Голуб.

"В провокациях заинтересованы, прежде всего, представители Партии регионов, чтобы не рассматривались вопросы по Юлии Тимошенко, и "Свобода", которая находится у них на подтанцовках и, безусловно, будет пытаться какими-то провокациями сорвать это рассмотрение. Мы об этом знаем", — сказал Голуб.

При этом он отметил, что завтра в рамках празднования годовщины Октябрьской революции КПУ проведет в парламенте "свои запланированные в повестке дня мероприятия", однако, не уточнил какие именно.

Голуб также проинформировал, что по случаю годовщины Октябрьской революции 7 ноября во всех городах Украины пройдут праздничные митинги, "наполненные социальным смыслом". В частности, в Киеве запланированы праздничная демонстрация и митинг, которые начнутся в 9 утра.

Как сообщали "Комментарии", сегодня депутат от ВО "Свободы" Игорь Мирошниченко заявил, что 7 ноября в Верховной Раде ожидаются провокации со стороны фракций Партии регионов и Коммунистической партии в связи с годовщиной Октябрьской революции.

Ранее лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что в четверг оппозиция не поддастся на провокации по срыву заседания парламента и рассмотрению законопроекта о выезде на лечение Юлии Тимошенко.

Напомним, на утреннем заседании 7 ноября будет первым рассмотрен законопроект  внефракционного народного депутата Анжелики Лабунской о решении "вопроса Тимошенко".

В то же время в Партии регионов рассматривают возможность о срыве голосования в четверг за законопроекты.

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что его фракция не будет поддерживать проект закона о лечении заключенных за границей авторства Лабунской.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Татьяна Яворович
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!