Главная Новости Политика Янукович согласен с оранжевыми лентами
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович согласен с оранжевыми лентами

17 декабря 2004, 15:40
Поделитесь публикацией:
Янукович согласен с оранжевыми лентами

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович считает, что украинский народ даст первый ответ “оранжевым” в ходе голосования 26 декабря. Об этом Янукович заявил на встрече с активом Харьковской области в ходе предвыборной поездки в этот регион в пятницу, комментируя вопрос одного из участников встречи, “почему “оранжевые волки” до сих пор на свободе”, сообщает Украинская правда.

“Я думаю, что на этот вопрос украинский народ ответит 26 декабря – это будет первый ответ Чемберлену, а немного позднее будут другие ответы”, — сказал кандидат.

“Я думаю, все понимают, кто, мягко говоря, был виновником этого торжества (акций оппозиции)”, — прибавил он.

Вместе с тем Янукович отметил, что он против высказывания “оранжевые волки” и его нужно заменять на “оранжевые крысы”, объяснив, что “волк – очень благородное животное”. “Я его очень уважаю”, — отметил Янукович.

Кроме того, кандидат в президенты отметил, что с четверга он изменил свою риторику. “Мы должны думать, как строить наше будущее, и это будет объединять нас, всех людей всех национальностей и религий”, — сказал Янукович. При этом он отметил, что люди надели оранжевые ленты в знак протеста против политики бывшей власти. “Но мы не возражаем против их протеста, мы согласны с ними, и мы приглашаем строить наше будущее, и каждому найдется место”, — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!