Главная Новости Политика В Раду пройдет многодетный отец-коммунист
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раду пройдет многодетный отец-коммунист

Депутатский мандат получит 56-летний житель села Пулемец Шацкого района Волынской области Василий Демедюк (№33 в списке КПУ) 

8 ноября 2013, 08:50
Поделитесь публикацией:
В Раду пройдет многодетный отец-коммунист

Согласно данным ЦИК, Демедюк является временно безработным, а в декларации за 2011 год он указал годовой доход в размере 24,6 тыс. грн, полученный "из других источников". Будущий народный депутат фракции КПУ является отцом шестерых детей, пять из них — девочки. В его собственности — частный дом и автомобиль "ВАЗ-2107". В центральном комитете Компартии добавили, что Василий Демедюк является первым секретарем шацкого райкома КПУ, пишет "Коммерсантъ-Украина".

В ближайшее время Центризбирком должен будет принять решение об избрании следующего кандидата из списка Компартии.

Как сообщали "Комментарии", вчера в больнице "Феофания" скончался от рака легких народный депутат от КПУ Михаил Герасимчук.

Смерть Михаила Герасимчука, судя по всему, не стала неожиданностью для руководства КПУ — он был тяжело болен и давно отсутствовал на заседаниях Верховной рады. Впрочем, еще до обострения болезни коллеги Василий Демедюк говорил журналистам, что попадет в Раду. "Недавно был в Киеве, разговаривал с вице-спикером Игорем Калетником. Тот сказал, что придется немного подождать, но вполне возможно, что вот-вот Василий Демедюк станет народным депутатом",— пересказывала беседу с ним газета "Волынь" в начале нынешнего года.

Будущий депутат уже выбрал комитет, в котором он намерен работать,— по вопросам аграрной политики и земельных отношений. Впрочем, партия еще может откорректировать его планы, ведь в состав данного комитета уже входят два коммуниста

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!