Главная Новости Политика Работа группы по решению «вопроса Тимошенко» сорвана
commentss НОВОСТИ Все новости

Работа группы по решению «вопроса Тимошенко» сорвана

Заседание рабочей группы, которая должна была разработать законопроект, решающий вопрос выезда Юлии Тимошенко на лечение за границу, сорвано

12 ноября 2013, 15:56
Поделитесь публикацией:
Работа группы по решению «вопроса Тимошенко» сорвана

Как передает корреспондент "Комментариев", в течении двух часов участники рабочей группы обсуждали законопроект, подготовленный оппозицией. При этом представители Партии регионов отмечали, что оппозиция в этом документе нарушила договоренности, достигнутые вчера.

В итоге, после взаимных обвинений в срыве подготовки документа, рабочая группа объявила о перерыве в своей работе до завтра. 

Как сообщила "Комментариям" народный депутат от Партии регионов Инна Богословская, фактически это означает конец каких-либо переговоров. 

В то же время депутаты от оппозиции, Андрей Мищенко и Ирина Луценко сообщили о намерении зарегистрировать в парламенте законопроект, подготовленный оппозицией, а также рассмотреть его завтра в зале Верховной Рады. 

Стоит напомнить, что ранее стороны отмечали, что для принятия данного законопроекта в парламенте необходим консенсус большинства и оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!