Главная Новости Политика В Одессе состоялись теледебаты между сторонниками кандидатов в президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе состоялись теледебаты между сторонниками кандидатов в президенты

20 декабря 2004, 16:31
Поделитесь публикацией:
В Одессе состоялись теледебаты между сторонниками кандидатов в президенты

В Одессе в прямом эфире местного телевидения состоялись теледебаты между молодыми сторонниками кандидатов в президенты Виктора Ющенко и Виктора Януковича, сообщает "Український вибір".

Дебаты продолжались один час и предусматривали рассмотрение четырех блоков вопросов: экономика, социальная политика, конструктивные действия в рамках оппозиции и взаимная дискуссия. Каждую сторону на дебатах представляли около 10 участников в возрасте от 18 до 28 лет.

Организаторы дебатов — ассоциация "Ковчег" и Одесский молодежный союз — говорят, что молодые люди охотно приняли предложение участвовать в дискуссии. По словам председателя Одесского молодежного союза Виталия Барвиненко, основной целью теледискуссии был анализ программ кандидатов. "Политическая ситуация привела к определенному расколу молодежи. Даже на уровне каких-то личных моментов. Шли эмоции. Не было конструктива. И будем так говорить: был лозунг "выбирай сердцем", а не "выбирай умом". Поэтому у нас была такая цель — провести такие молодежные теледебаты, которые затронули бы именно конкретные программы и стратегии действий того или иного кандидата", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!