Главная Новости Политика «Поезд дружбы» забросали камнями и в Донецк не пустили
commentss НОВОСТИ Все новости

«Поезд дружбы» забросали камнями и в Донецк не пустили

21 декабря 2004, 17:47
Поделитесь публикацией:
«Поезд дружбы» забросали камнями и в Донецк не пустили

Сторонники кандидата в президенты Виктора Януковича не пустили в Донецк "Поезд дружбы", забросав машины участников автопробега камнями. Об этом сообщила координатор украинской прессы в автопробеге Ольга Годованец, передает "LIGA ONLINE".

Она также сообщила, что в настоящее время автоколонна участников "Поезда дружбы" находится в 2 км от города Донецка на объездной трассе. По ее словам около 60 автомобилей сторонников Януковича заблокировали дорогу для въезда в Донецк, поэтому участники акции решили повернуть на Харьков. Однако, ввиду того, что на дороге были разбросаны "ежи", многие машины-участники автопробега прокололи шины. Водители были вынуждены остановиться и производить замену шин на колесах. Годованец сказала, что "сейчас машины забрасывают камнями", но в поле ее зрения ни одного автомобиля ГАИ нет, хотя в течение поездки они сопровождали колонну. "Ситуация очень сложная. Мы полагаемся только на Бога", — заключила она.

Напомним, автопробег "Поезд дружбы" организовала гражданская кампания "Пора".

Ранее городской голова Донецка Александр Лукьянченко разрешил участникам автопробега сегодня провести митинг около "Юности" с 13.00 до 15.00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!