Главная Новости Политика Евромайдан отстоял первую ночь (ФОТО) (ДОПОЛНЕНО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Евромайдан отстоял первую ночь (ФОТО) (ДОПОЛНЕНО)

По состоянию на 8 утра пятницы, 22 ноября, на Майдане Независимости в Киеве продолжают находиться сторонники евроинтеграции

22 ноября 2013, 08:34
Поделитесь публикацией:
Евромайдан отстоял первую ночь (ФОТО) (ДОПОЛНЕНО)

Соответствующее фото выложил на своей странице в Facebook народный депутаты от ВО "Батькивщина" Андрей Парубий, передают "Комментарии".

По его информации, по состоянию на 5.30 на Евромайдан приехала большая делегация из Житомира. "Главное продержаться до рассвета. Около Майдана несколько сотен "Беркута". Пока нас много, они не пойдут", — написал Парубий.

Кроме того, как передает корреспондент "Комментариев", на прилегающих улицах возле выхода со станции метро "Крещатик" стоят шесть автобусов с бойцами "Беркута" и 8 автобусов на ул. Городецкого. Возле самого Майдана правоохранителей не видно.

Отметим, что как раз сегодня, 22 ноября, годовщина Оранжевой революции 2004 года.

Как сообщали "Комментарии", вчера вечером на Майдане Незалежности в Киеве киевляне вышли на Евромайдан поддержать евроинтеграцию Украины после вчерашней провальной сессии Верховной Рады Украины и распоряжения Кабмина о пристановке процесса подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС.

Вчера же член Мониторинговой миссии Европарламента в Украине, экс-президент Польши Александр Квасьневский заявил, что Украина не подпишет Соглашение об ассоциации с Европейским союзом на саммите "Восточного партнерства" в конце этого месяца в Вильнюсе. 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!