Главная Новости Политика В оппозиции заявили, что власть устроила телефонную диверсию
commentss НОВОСТИ Все новости

В оппозиции заявили, что власть устроила телефонную диверсию

Большинство телефоне оппозиционеров заблокированы непрерывными входящими звонками

22 ноября 2013, 10:29
Поделитесь публикацией:
В оппозиции заявили, что власть устроила телефонную диверсию

Как сообщают "Комментарии" об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат фракции "Батькивщина" Александр Бригинец.

"Власть устроила телефонную диверсию — большинство телефоне оппозиционеров заблокированы непрерывными входящими звонками. При снятии трубки в телефоне играет Марсельеза. Очевидно, это делается для того, чтобы исключить координацию действий нардепов с общественными организация, и таким образом попытаться сорвать организованность протестных действий", — написал Бригинец.

Как сообщали "Комментарии", вчера вечером на Майдане Незалежности в Киеве киевляне вышли на Евромайдан поддержать евроинтеграцию Украины после вчерашней провальной сессии Верховной Рады Украины и распоряжения Кабмина о пристановке процесса подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС.

Вчера же член Мониторинговой миссии Европарламента в Украине, экс-президент Польши Александр Квасьневский заявил, что Украина не подпишет Соглашение об ассоциации с Европейским союзом на саммите "Восточного партнерства" в конце этого месяца в Вильнюсе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!