Главная Новости Политика Тигипко: я возвращаюсь в большую политику
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко: я возвращаюсь в большую политику

23 декабря 2004, 12:09
Поделитесь публикацией:
Тигипко: я возвращаюсь в большую политику

"Я возвращаюсь в большую политику. После того, как Верховная Рада проголосовала за политреформу, для политической деятельности сложились хорошие условия", — заявил экс-глава Национального банка Украины Сергей Тигипко в интервью "Рабочей газете".

Он убежден, что "политреформа — это то, что было нужно давно. До сих пор партии обслуживали только определенные политические персоны. Сейчас же создается ситуация, когда от деятельности партий много что будет зависеть, так как они смогут теперь реально изменять жизнь людей к лучшему. Политика становится действительно интересным делом".

По словам Тигипко, партия "Трудовая Украина", которую он возглавляет, "станет умеренной левой силой, решения которой будут оказывать содействие людям, которые стремятся работать и зарабатывать деньги".

"Я не соглашаюсь с теми коллегами, которые говорят, что "Трудовая Украина", якобы, "обречена" только на избирателей востока и юга. Вроде бы, нам нечего делать на западе Украины. Это не так. Во всех регионах людей интересуют одни и те же вопросы, а потому главное — точная социально-экономическая политика нашей партии. Ее реакция на вызовы времени и текущие проблемы", — добавил Тигипко.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!