Главная Новости Политика Евромитингующие написали Президенту 250-метровое послание (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Евромитингующие написали Президенту 250-метровое послание (ФОТО)

Участники Евромайдана в центре Киева написали рекордное по длине письмо Президенту Украины Виктору Януковичу с требованием подписать Соглашение об ассоциации с ЕС

27 ноября 2013, 14:26
Поделитесь публикацией:
Евромитингующие написали Президенту 250-метровое послание (ФОТО)

Как передает корреспондент "Комментариев", для написания письма участники акции использовали белую ткань длиной 250 метров. На ней все желающие могли маркером написать свое личное послание главе государства.

В частности, в письме пишут:  "Мы выбираем ЕС", "Прекратите торговать страной!", "Виктор Янукович, не играйте с нами, ничего не выйдет. Собирай своих клоунов из Рады!".

По словам организаторов данной акции, "письмо" уже отправлено Президенту Виктору Януковичу.

В настоящее время участники евромитинга приступили к написанию второго письма Януковичу. Его также пишут на рулоне белой ткани длиной примерно 30 метров.

Как сообщали "Комментарии", сегодня на Майдане Независимости в Киеве продолжают митинговать порядка тысячи молодых людей, включая студентов из столичных вузов и вузов Западной Украины.

В частности, в забастовке принимают участие студенты Киево-могилянской академии, Национального медицинского университета им. О. Богомольца и др.

В ближайшее время к акции протеста присоединится еще порядка 2,5 тыс. студентов из КПИ и Национального авиационного университета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Оксана Климончук
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!