Главная Новости Политика Штабы Ющенко предоставят транспорт для доставки избирателей на участки
commentss НОВОСТИ Все новости

Штабы Ющенко предоставят транспорт для доставки избирателей на участки

24 декабря 2004, 11:59
Поделитесь публикацией:
Штабы Ющенко предоставят транспорт для доставки избирателей на участки

Избирательный штаб кандидата в президенты Виктора Ющенко и его региональные штабы намерены предоставить автотранспорт избирателям, которые не имеют права голосовать за пределами избирательных участков, но самостоятельно не могут до них добраться. Об этом в пятницу с трибуны Верховной Рады заявил член фракции НУ, народный депутат Павел Качур, сообщает корреспондент "proUA".

Павел Качур отметил, что соответствующие директивы от центрального штаба Виктора Ющенко уже разосланы по регионам. Качур также призвал органы местного самоуправления взять пример с киевского мэра Александра Омельченко, который высказал готовность предоставить транспорт для доставки избирателей на избирательные участки. Он также обратился к штабу Виктора Януковича "конкретным примером помогать решать проблему, а не спекулировать вокруг ее существования".

Согласно Закону "Об особенностях применения Закона Украины "О выборах Президента Украины"" в ходе повторного голосования 26 декабря голосовать за пределами избирательного участка имеют право только инвалиды 1-ой группы, все остальные избиратели должны голосовать только на избирательных участках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!