Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе "Батькивщины".
"Позавчера я получил личное приглашение принять участие в саммите от вице-президента ЕНП (Европейской народной партии – ред.)", — рассказал Власенко.
В "Батькивщине" подчеркнули, что защитник проинформировал об этом следователя, поскольку по определению суда именно он должен предоставлять Власенко разрешение на выезд за пределы Киева.
"Сегодня я получил устный ответ, что выезжать на саммит мне запрещено. Причин не объяснили", — сообщил Власенко.
Как сообщали "Комментарии", 11 ноября экс-депутату, защитнику экс-премьера Юлии Тимошенко Сергею Власенко вручено уведомление о подозрении в неоднократном причинении телесных повреждений бывшей супруге Наталье Окунской.
12 ноября суд принял решение отпустить Сергея Власенко под залог в 23 тыс. грн. и запретил выезд за границу.
Напомним, что сегодня в Вильнюсе начался саммит "Восточного партнерства", который продлится до завтра.
Новости партнеров