Главная Новости Политика Киев заполонили «регионалы» и «титушки», - активисты (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Киев заполонили «регионалы» и «титушки», - активисты (ФОТО)

На улицах столицы появились молодые люди с символикой Партии Регионов и национальными флагами

29 ноября 2013, 11:05
Поделитесь публикацией:
Киев заполонили «регионалы» и «титушки», - активисты (ФОТО)

Об этой в Facebook пишут гражданские активисты и депутаты.

"Уже навезли за 200 гривен. Ходят по Киеву. Бедные люди", — пишет народный депутаты от "Батькивщины" Николай Княжицкий.

 

"В Киев сотнями автобусов свезли молодых людей. В руках люди держат национальный флаг и флаг Партии регионов. Попробовал сфотографировать — нарвался на конфликт с ответственными этих групп людей. Работники милиции, которые сопровождали этих людей, предложили мне отойти, чтобы избежать столкновения, сказав, что безопасность они не гарантируют", — пишет гражданский активист Николай Даневич.

"Звонили друзья, говорили, что в Киев уже завезли бюджетников, быкоту и продажную биомассы. Видели 300 автобусов. Надо быстрее занимать центр нашими", — написала активистка Елизавета Жарикова, известная "фекальной атакой" на депутата ПР Вадима Колесниченко.

"Улица Старонаводницкая в Киеве заполнена автобусами. Из них выходят люди с флагами Партии регионов и национальными флагами", — написано на странице #Евромайдан в Fаcebook..

 Как сообщали "Комментарии", сегодня, 29 ноября, Партия регионов планирует провести на Европейской площади в Киеве свой 50-тысячный митинг в противовес Евромайдану.

Пресс-секретарь столичного управления МВД Ольга Билык сообщила "Комментариям", что пока еще нет решения, какое количество милиции будет охранять митингующих. "Мы будем ориентироваться на цифру в 50 тысяч митингующих, которая была указана в заявке, а также на ситуацию. Если что-то случится — силы будут добавлены. Я надеюсь, что ситуаций таких не возникнет", — сказала Билык. По ее словам, охранять митинг будут только киевские милиционеры, другие подразделения не привлекаются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!