Главная Новости Политика Заполонившие Киев «титушки» уже избили журналистов, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Заполонившие Киев «титушки» уже избили журналистов, - СМИ

В столичном Мариинском парке неизвестные напали на корреспондента и оператора Hromadske.tv Дмитрия Гнапа и Якова Любчича

29 ноября 2013, 11:59
Поделитесь публикацией:
Заполонившие Киев «титушки» уже избили журналистов, - СМИ

Избиение произошло во время съемки того, как молодые люди спортивного телосложения шли от парка к Европейской площади, передает Hromadske.tv.

"Несколько человек избили съемочную группу, разбили камеру и забрали флешку. Наши коллеги снимали, как куча людей спортивного телосложения идет от Мариинского парка к Европейской площади", — сообщает издание.

Как передает корреспондент "Комментариев", более полутысячи сторонников Партии регионов движутся от ст.м. Арсенальная в направлении Европейской площади, тем временем,  молодые люди спортивного телосложения заняли площадь Конституции в Мариинском парке.

Как сообщали "Комментарии", сегодня на улицах столицы появились молодые люди с символикой Партии Регионов и национальными флагами. По информации политиков и общественных активистов, молодых людей завезли на 300 автобусах.

"Улица Старонаводницкая в Киеве заполнена автобусами. Из них выходят люди с флагами Партии регионов и национальными флагами", — написано на странице #Евромайдан в Fаcebook..

Напомним, сегодня, 29 ноября, Партия регионов планирует провести на Европейской площади в Киеве свой 50-тысячный митинг в противовес Евромайдану. Пресс-секретарь столичного управления МВД Ольга Билык сообщила "Комментариям", что пока еще нет решения, какое количество милиции будет охранять митингующих.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!