Главная Новости Политика У Шустера лидерам оппозиции закрыли рот российским сериалом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У Шустера лидерам оппозиции закрыли рот российским сериалом (ФОТО)

Появление лидеров оппозиции Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока в эфире Шустер LIVE прервано показом российского сериала

29 ноября 2013, 21:19
Поделитесь публикацией:
У Шустера лидерам оппозиции закрыли рот российским сериалом (ФОТО)

Российский сериал появился как на телеканале "Интер", так и международном "Интер+", как только в студии появились лидеры оппозиции.

"Уже при выключенных камерах Савик Шустер заявил, что это, вероятно, его последний эфир на телеканале", — написал на своей странице в Facebook журналист Мустафа Найем, который в настоящее время находится в студии.

По информации "Украинской правды", лидеров оппозиции Виталия Кличко, Олега Тягнибока и Арсения Яценюка не выпустили в прямой эфир программы "Шустер LIVE" в 20:30, как было запланировано. 

Во время рекламы после первой части программы  лидеры оппозиции ворвались в студию и пытались выяснить, почему их не впускали.

В студию также зашел Павел Елизаров — акционер "Савик Шустер Студио", который был на входе и руководил охраной.

Когда это выяснилось, ведущий Савик Шустер в разговоре с гостями в студии сказал, что, пожалуй, это будет его последний эфир на телеканале "Интер" и таким образом он прощается с присутствующими. Когда рекламная пауза завершилась, оказалось, что в эфире телеканала "Интер" начался показ сериала.

Шустер также сказал, что не знает, будет ли в пятницу продолжение эфира, и заявил, что не знал , что он будет прерван сериалом.

По состоянию на 21:05 происходил спор между депутатами- "регионалами" Еленой Бондаренко , Владимиром Олейником и Александром Вилкулом, которые принимали участие в первой части программы, а также депутатами от оппозиции.

В студии приглушили свет.

Яценюк заявил, что оппозиция не собирается покидать студию, пока не восстановят эфир политического ток-шоу.

фото: Андрій Іллєнко 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!