Главная Новости Политика Днепропетровская обл.: избиты председатель и секретарь избиркома
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровская обл.: избиты председатель и секретарь избиркома

26 декабря 2004, 23:02
Поделитесь публикацией:
Днепропетровская обл.: избиты председатель и секретарь избиркома

На избирательном участке №28 избирательного округа №40 (село Степовое, Днепропетровского района Днепропетровской области) не ведется подсчет голосов из-за критического состояния здоровья главы участкома и секретаря.

Как сообщил пресс-секретарь Днепропетровского областного штаба кандидата на пост президента Виктора Ющенко П.Чиненков, за несколько часов до закрытия избирательного участка председатель и секретарь комиссии покинули участок по неизвестным причинам.

После закрытия участка в 20.00 члены комиссии не смогли начать подсчет голосов по причине отсутствия этих людей и печати, находившейся при них. Около 20.20 председатель и секретарь комиссии, представляющие разных кандидатов, появились на избирательном участке с признаками сильного избиения. "Члены комиссии были вынуждены вызвать скорую помощь. По предварительным данным состояние у председателя тяжелое", — прокомментировал ситуацию Чиненков.

В настоящий момент, возле избирательного участка собрались жители села, обеспокоенные происходящим. На место событий выехали некоторые наблюдатели.

В Центральной реанимационной больнице Днепропетровска корреспонденту агентства сообщили, что у доставленных скорой помощью лиц поставлен диагноз "гипертонический криз", следы побоев отсутствуют.

По информации Центра общественных связей Управления МВД, в 18.05 дежурным Днепропетровского райотдела был зафиксирован сигнал о том, что председатель 28-ой избирательной комиссии Тамара Яременко (со стороны В.Ющенко) отказывается встречаться с наблюдателями. Информацией об избиении ЦОС на данный момент не располагает.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!