Главная Новости Политика Сторонники Януковича заблокировали движение транспорта возле штаба своего кандидата
commentss НОВОСТИ Все новости

Сторонники Януковича заблокировали движение транспорта возле штаба своего кандидата

26 декабря 2004, 23:36
Поделитесь публикацией:
Сторонники Януковича заблокировали движение транспорта возле штаба своего кандидата

В Киеве приверженцы Виктора Януковича на протяжении получаса блокировали двумя автомобилями движение транспорта от кинотеатра „Зоряный” (там, как известно, находится штаб Януковича) до пересечения улиц Московской и Суворова.

Как сообщает корреспондент "proUA", с восклицаниями „никого не пустим” и „Янукович” приверженцы Януковича не давали возможности проехать автомобилям, независимо от того, была ли на машинах оранжевая лента, или ее не было. Через полчаса автомобили разъехались и движение транспорта на этих улицах было разблокировано.

Один из водителей автомобиля ВАЗ, блокировавший дорогу, рассказал журналистам, что кандидат в президенты Виктор Ющенко заплатил ему 200 гривен за то, чтобы он перекрыл дорогу, а также выдал нему амуницию команды Януковича. Спустя некоторое временя, по словам водителя, ему поступила команда из штаба Ющенко прекратить блокирование дороги. На вопрос журналистов, это ли была провокация, водитель ответил, что „не знает”, что „ему безразлично” и он „тут находится ради денег”. По просьбе журналистов показать номер телефона, с которого ему будто бы звонили из штаба Ющенко, водитель отказался это сделать, отметив, что это „тайна штаба”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!