Главная Новости Политика Яценюк рассказал, когда Янукович сдаст Украину России
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк рассказал, когда Янукович сдаст Украину России

Президент Украины Виктор Янукович планирует подписать соглашение о вступлении Украины в Таможенный союз  17 декабря этого года 

7 декабря 2013, 14:10
Поделитесь публикацией:
Яценюк рассказал, когда Янукович сдаст Украину России

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом заявил лидер ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк сегодня на брифинге в штабе национального сопротивления.  

"На данный момент проект соглашения уже готов. Но у Януковича нет никаких прав и полномочий подписывать подобные соглашения. Такое соглашение должно пройти ратификацию в ВР", — заявил Яценюк.

"Могу заявить, что такая ратификация не пройдет через парламент и тогда уже будет другой Майдан, нежели сегодня", — подчеркнул лидер "Батькивщины".

 Как сообщали "Комментарии", вчера Президент Украины Виктор Янукович после визита в Китай провел в Сочи встречу с президентом РФ Владимиром Путиным.

Позже появилась информация со ссылкой на редактора The Economist Эдварда Лукаса о том, что президент Украины Виктор Янукович якобы подписал соглашение с Россией, включающее присоединение к Таможенному союзу.

В свою очередь, в Администрации Президента категорически опровергли информацию о возможном подписании соглашения о возможном вступлении в ТС.

Вместе с тем, уже известно, что президенты Украины и России Виктор Янукович и Владимир Путин планируют провести 6-е заседание российско-украинской межгосударственной комиссии в Москве 17 декабря.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Оксана Климончук
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!