Главная Новости Политика У Попова подсчитали количество пострадавших этой ночью
commentss НОВОСТИ Все новости

У Попова подсчитали количество пострадавших этой ночью

В Киеве госпитализированы 15 человек, из них - 6 митингующих и 9 правоохранителей

11 декабря 2013, 12:04
Поделитесь публикацией:
У Попова подсчитали количество пострадавших этой ночью

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе КГГА, по состоянию на 10:00 11 декабря врачи бригад скорой медицинской помощи зафиксировали 30 обращений.

"Среди причин госпитализации — отморожения стоп, черепно-мозговые травмы, переломы ребер и конечностей, раны головы, поясничного отдела позвоночника", — говорится в сообщении.

В КГГА утверждают, что всю необходимую медицинскую помощь пострадавшие получают в Киевских городских клинических больницах № 9, № 12, № 17 и в Центральном госпитале МВД Украины.

Как сообщали "Комментарии", сегодня ночью силовики начали зачистку Майдана и близлежащих улиц с применением слезоточивого газа. Майдан окружили солдаты внутренних войск МВД и "Беркут". Есть пострадавшие и задержанные.

Утром силовики заблокировали вход в мэрию, однако забаррикадировавшиеся в КГГА протестующие пустили в ход брандсбойты. Кроме того, около полутора тысяч митингующих окружили правоохранителей, чтобы помешать штурму.

В результате примерно в 10 утра автобусы с силовиками покинули здание КГГА. Кроме того, семь автобусов, которые утром заблокировали проезд от Крещатика до Европейской площади, покидают территорию Майдана Незалежности в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!