Главная Новости Политика Оппозиция ждет от властей серьезную провокацию на выходных (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция ждет от властей серьезную провокацию на выходных (ФОТО)

Власть готовит широкомасштабную провокацию на субботу и воскресенье 

13 декабря 2013, 08:35
Поделитесь публикацией:
Оппозиция ждет от властей серьезную провокацию на выходных (ФОТО)

Об этом заявил лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, передает "Радио Свобода".

По его словам, сейчас власти свозят людей в Киев, чтобы начать гражданский конфликт, "вводить чрезвычайное положение, вводить войска, вводить "Беркут" разгонять Майдан".

"Это новость, на которую мы имеем очень серьезные подтверждения, и мы не дадим Виктору Януковичу возможности это сделать", — сказал Яценюк.

Вместе с тем, в социальных сетях сообщается, что по состоянию на 20.00 вчерашнего дня во дворе Дома офицеров устанавливают военные палатки. Подойти можно со стороны Крепостного переулка, возле Военно-исторического музея. Территория принаджелит Министерству обороны.

Как сообщалось, ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство страны поставило перед ведомствами задачу обеспечить проведение масштабного провластного митинга. "Руководство страны поставило перед Министерством обороны задачу обеспечить на выходные 14-15 декабря питание (полевые кухни, столовые), размещение и обеспечение топливом 200 тысяч гражданских, которые должны прибыть в Киев для участия в альтернативных массовых мероприятиях в поддержку Президента Виктора Януковича", — сообщил источник ZN.UA  в СНБО.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!