Главная Новости Политика Секретарь Донецкого горсовета отправил сына в Киев стоять за Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретарь Донецкого горсовета отправил сына в Киев стоять за Президента

Младший сын секретаря Донецкого городского совета Сергея Богачева поедет сегодня в Киев, чтобы принять участие в митинге в поддержку политики Президента Украины Виктора Януковича

13 декабря 2013, 11:11
Поделитесь публикацией:
Секретарь Донецкого горсовета отправил сына в Киев стоять за Президента

Об этом чиновник сообщил на своей странице в Facebook.

"Сегодня в 15:20 из Донецка в Киев отправляется поезд с желающими поддержать курс Президента Украины Виктора Федоровича Януковича. Только из города Донецк таких на сегодняшний день — 500 человек. Это — студенты, рабочие предприятий, шахтеры, пенсионеры. Среди них и мой младший сын Алексей с друзьям... Буду там лично", — написал Богачев.

Напомним, Стабилизационный штаб Партии регионов в Донецке объявил сбор сторонников политики Президента Украины Виктора Януковича для отправки в Киев. "У нас есть граждане, желающие, активисты, которые едут в Киев и поддерживают Януковича.

Таких желающих очень много. Через общественную приемную нужно наладить диалог, составить список сторонников и предоставить им возможность", - заявил "Донецк. Комментарии" координатор штаба Александр Кравцов. По его словам, в Донецкую областную организацию ПР часто обращаются желающие поехать в Киев. При этом депутат Донецкого облсовета Игорь Чичасов добавил, что людей нужно обеспечить питанием и транспортом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!