Главная Новости Политика У Попова заявили, что неизвестные ограбили финдепартамент КГГА
commentss НОВОСТИ Все новости

У Попова заявили, что неизвестные ограбили финдепартамент КГГА

Киевская горгосадминистрация заявляет, что неизвестные взломали дверь нескольких кабинетов Департамента финансов, расположенных на 7-м этаже административного здания

13 декабря 2013, 13:06
Поделитесь публикацией:
У Попова заявили, что неизвестные ограбили финдепартамент КГГА

Как сообщили "Комментариям" в КГГА, директор Владимир Репик сообщил, что сегодня утром сотрудники подразделения, придя на работу, заметили, что  двери нескольких кабинетов их департамента открыты, при этом заметны следы взлома.

"Неизвестные проникли в кабинет директора Департамента финансов КГГА, главного бухгалтера и кассира. Из кабинета исчезла оргтехника и документы финансового характера", — говорится в сообщении.

КГГА обратилась в правоохранительные органы. Сейчас правоохранители проводят следственные действия на месте происшествия.

Как сообщали "Комментарии", 1 декабря митингующие захватили здание КГГА., а также Дом профсоюзов и Октябрьский дворец. В Доме профсоюзом митингующие развернули штаб национального сопротивления.

5 декабря исполнительная служба предписала митингующим покинуть административные здания.

Глава КГГА Александр Попов сказал, что ущерб, нанесенный Киеву митингующими Евромайдана, составляет несколько десятков миллионов гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!