Главная Новости Политика В Украине запущен «путинский план» раздела страны – Богословская
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине запущен «путинский план» раздела страны – Богословская

Украине никогда не стояла так близко к пропасти, считает народный депутат Инна Богословская

13 декабря 2013, 16:24
Поделитесь публикацией:
В Украине запущен «путинский план» раздела страны – Богословская

Об этом она заявила "Комментариям".

"То, что власть свозит людей в Киев, — попытка продемонстрировать миру, что есть две Украины и продолжение "путинского плана" раздела Украины на несколько образований. Второе объяснение происходящему — власть не имеет никакого плана действий. Они сгоняют людей для телевизионной картинки. И первый, и второй сценарий не от большого ума" — говорит депутат.

Инна Богословская считает, что нынешнее положение нельзя сравнивать с выборами 2004 года: тогда Россия была нам понятна и в определенной степени дружественной.

"Сегодня путинская Россия потеряла цивилизованную систему отношений. Она компенсирует свою внутреннюю слабость внешней агрессии. Действует, как варвар, и пытается навязать эту модель поведения всем странам постсоветского пространства", — объясняет она.

Развитие ситуации зависит от исхода "круглого стола" власти и оппозиции а также от окружения Президента, считает Богословская.

"Хватит ли им "ума" идти на противостояние с народом? Разгон Майдана поддерживали определенные люди во власти. Какое сейчас распределение сил в окружении президента — мы не знаем. Политика стала закрытой. На первый план вышли интриги. Только от Президента зависит, остановит ли он хаос во власти", — подчеркивает депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!