Главная Новости Политика Лидеры оппозиции отужинали с сенатором Маккейном (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидеры оппозиции отужинали с сенатором Маккейном (ВИДЕО)

Сегодня лидеры партий «УДАР» Виталий Кличко, «Батькивщины» Арсений Яценюк и «Свободы» Олег Тягнибок встретились с членом Сената США Джоном Маккейном

14 декабря 2013, 21:41
Поделитесь публикацией:
Лидеры оппозиции отужинали с сенатором Маккейном (ВИДЕО)

Как сообщили "Комментариям" в партии "Удар", во время разговора с сенатором лидер партии Виталий Кличко отметил, что Украина переживает важный исторический момент, и именно сейчас государству нужна поддержка за рубежом.

Кличко подчеркнул, что моральной поддержки недостаточно. "Нужны действия и давление на правительство, которое бы сделало невозможным применение силы против мирных демонстрантов. Именно поэтому мы призываем правительство США ввести персональные санкции в отношении должностных лиц, виновных в применении силы против мирных демонстрантов", — заявил Кличко.

Лидеры оппозиции выразили надежду, что Маккейн поднимет этот вопрос в Сенате США.

Как сообщали "Комментарии", сегодня американский сенатор-республиканец Джон Маккейн прибыл в Киев, чтобы выразить поддержку участникам Евромайдана и встретиться с представителями украинского правительства.

Напомним, после второй попытки силой зачистить Евромайдан Маккейн обратился к властям Украины с призывом отказаться от применения силы против мирных демонстрантов в Киеве.

Источник видео: Youtube



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!