Главная Новости Политика Президент добрался до «Борисполя» на вертолете, - «Батькивщина» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент добрался до «Борисполя» на вертолете, - «Батькивщина» (ФОТО)

Сегодня Президент Украины Виктор Янукович добирался в международный аэропорт Борисполь на вертолете

17 декабря 2013, 11:29
Поделитесь публикацией:
Президент добрался до «Борисполя» на вертолете, - «Батькивщина» (ФОТО)

Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь лидера парламентской фракции "Батькивщина" Ольга Лаппо, пишут "Комментарии".

"Позвонил знакомый. Говорит, что вертолет Януковича только что пролетел в Борисполь. По дорогам Киева он уже боится ездить?", — написала Лаппо.

В то же время, как сообщили "Комментариям" в организации "Евронаступ", несколько сотен активистов Евромайдана на Бориспольской трассе ожидали Президента с призывом не лететь в Москву, в повернуть самолет в сторону Европы.

Активисты держат в руках плакаты с надписями: "Прочь от Москвы!", "Янукович, поворачивай в Европу!".

"Такое впечатление, что Янукович не знает о тех миллионах людей, которые ежедневно по всей Украине выходят на Евромайдан с требованием возобновить курс на евроинтеграцию. Поэтому мы решили провести акцию, которую он точно увидит, проезжая в аэропорт "Борисполь". Призываем Президента услышать голос своего народа, и вместо Москвы избрать курс на Европу", — сказал руководитель мобилизационного центра самообороны Евромайдана Андрей Левус.

Напомним, 17 декабря в Москве под председательством Президента Украины Виктора Януковича и Президента Российской Федерации Владимира Путина состоится шестое заседание Российско-Украинской межгосударственной комиссии (УРМК).

Глава Администрации Президента Сергей Левочкин сообщил, что в Москве президенты Украины и России планируют подписать весомый пакет двусторонних документов.

По его информации, в рамках мероприятия главы двух государств планируют заслушать отчеты о деятельности  рабочих органов комиссии и определить ориентиры украино-российского взаимодействия на ближайшую перспективу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!