Главная Новости Политика Активисты Евромайдана пикетируют офисы Александра Януковича и Клюева
commentss НОВОСТИ Все новости

Активисты Евромайдана пикетируют офисы Александра Януковича и Клюева

Активисты Евромайдана пикетируют офис сына Президента Украины Виктора Януковича Александра на улице Московской в Печерском районе Киева

17 декабря 2013, 12:10
Поделитесь публикацией:
Активисты Евромайдана пикетируют офисы Александра Януковича и Клюева

Как передают "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат от фракции ВО "Батькивщина" Александр Бригинец, который участвует в пикете.

"Сегодня мы решили несколько изменить тактику пикетирований. Кроме госучреждений, мы будем пикетировать и определенные жилые и офисные сооружения, которые принадлежат "столпам" нынешнего режима", — написал Бригинец.

По его информации, колонна из нескольких тысяч "майдановцев" идет в гости к сыну Президента с требованием "не чая и кофе, а отставки Януковича старшего", — отметил нардеп.

Кроме того, к настоящему времени колона митингующих пришла к зданию СНБО, к "ни разу не виновному в избиении студентов Клюева". "Не будет им ни уюта в служебных кабинетах, ни в деловых, ни в собственных спальнях. Место преступников не в уютных кабинетах, а в тюрмах", — написал Бригинец.

Как сообщали "Комментарии", сегодня участники Евромайдане заявили о намерении пикетировать некоторые правительственные здания. Колонны пикетчиков начали формироваться с 8 до 9 утра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!