Главная Новости Политика Чмырь напоследок перечислил свой список добрых дел в регионе
commentss НОВОСТИ Все новости

Чмырь напоследок перечислил свой список добрых дел в регионе

Экс-губернатор Сумской области Юрий Чмырь, назначенный на должность заместителя председателя Администрации Президента, обратился к жителям Сумщины по случаю своего перевода в Киев

17 декабря 2013, 16:27
Поделитесь публикацией:
Чмырь напоследок перечислил свой список добрых дел в регионе

Текст обращения Чмыря размещен на сайте облгосадминистрации, передают "Комментарии".

В частности, он рассказал о своих достижениях за время трехлетней работы в области.

"Мы перезагрузили аграрный комплекс, привлекли миллионные инвестиции на предприятия, построили диагностические центры и детский футбольный центр "Барса", возродили Кадетский корпус, обновили театры, храмы", — говорится в обращении Чмыря.

Он сказал, что "гордится Сумщиной" и пообещал, защищать интересы жителей.

"Благодарен судьбе, Президенту Украины Виктору Януковичу, что сейчас имею честь служить всей Украине! Действия власти должны быть понятными для простых граждан. И я буду стараться донести до каждого жителя страны, что власть делает, зачем и чего нам ждать в будущем. Президент Украины ставит перед нами задачу — быть открытыми для людей. И я готов к откровенному диалогу", — отметил Чмырь.

Как сообщали "Комментарии", сегодня стало известно, что президент Виктор Янукович назначил на нововведенную должность заместителя главы Администрации Президента экс-главу Сумской ОГА Юрия Чмыря.

Напомним, 30 ноября в СМИ появилась информация, что глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин подал в отставку. По данным источника, такое решение могло быть вызвано несогласием с действиями милиции по разгону Евромайдана в центре Киева.

Напомним, утром 30 ноября милиция взяла под контроль Майдан Независимости, силой очистив его от митингущих. Сообщалось о 35 пострадавших, в том числе двух польских гражданах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!