Главная Новости Политика Оппозиция собирается пикетировать выездное заседание Киевсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция собирается пикетировать выездное заседание Киевсовета

Оппозиция намерена пикетировать выездное заседание Киевского городского совета, назначенное на 24 декабря

23 декабря 2013, 19:03
Поделитесь публикацией:
Оппозиция собирается пикетировать выездное заседание Киевсовета

Как сообщили "Комментариям" в ВО "Батькивщина", об этом на брифинге сообщил народный депутат Украины Владимир Бондаренко.

Он отметил, что вопросы повестки дня являются важными для окончания финансового года, однако порядок их принятия вызывает ряд вопросов у оппозиции.

"Порядок их принятия (вопросов повестки дня, — ред.) и разработки нас не устраивает, поэтому мы планируем завтра... пикетировать заседание Соломенской государственной администрации с соответствующими лозунгами", — сообщил Бондаренко.

В свою очередь, депутат от фракции "Свобода" Андрей Ильенко считает заседание 24 декабря нелегитимным. "Никакого Киевского городского совета нет. Как видим, они уже собираются не в здании городского совета, где они пытались раньше проводить заседания. Сейчас они уже собираются по углам и проводят свои собрания в Соломенской районной государственной администрации... Мы придем, и придут народные депутаты и киевляне", — сказал Ильенко.

Как сообщали "Комментарии", сегодня секретарь Киевсовета Галина Герега подписала распоряжение о созыве 24 декабря заседания сессии городского совета с целью срочного рассмотрения неотложных вопросов обеспечения жизнедеятельности города.

 Заседание будет проходить в здании Соломенской районной государственной администрации по адресу проспект Воздухофлотский, 41.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!