Главная Новости Политика Оппозиция проведет Народное вече «Солидарность против террора»
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция проведет Народное вече «Солидарность против террора»

Лидеры оппозиционных фракций Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок призывают украинцев прийти на Народное вече в 12.00 в воскресенье, 29 декабря

28 декабря 2013, 11:01
Поделитесь публикацией:
Оппозиция проведет Народное вече «Солидарность против террора»

Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины", пишут "Комментарии".

Вече традиционно состоится на Майдане Незалежности в Киеве и в это воскресенье пройдет под лозунгом "Солидарность против террора".

"Мы призываем всех, кому небезразлична судьба нашей страны, оставить все свои дела и выйти на Майдан Незалежности в воскресенье в 12.00. Народ свободной страны не может мириться со звериным поведением банды при власти, которая по всей стране по одному отлавливает активистов Майдана, портит их автомобили, запугивает, избивает", — говорится в заявлении трех лидеров.

"Ужасный случай Татьяны Черновол не оставляет сомнений: эту власть нужно немедленно останавливать. Украинцы, выйдем вместе на Майдан, чтобы продемонстрировать нашу солидарность в борьбе с террором, развернутым против активистов", — призвали оппозиционеры.

Напомним, в прошлое воскресенье в 12:00 на Майдане Независимости состоялось очередное Народное вече. По разным оценкам, на мероприятие собралось до 100 тыс. человек. На сцене выступили лидеры украинской оппозиции и зарубежные гости.

В рамках Вече принято решение о создании всеукраинского народного объядинения "Майдан".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!