Главная Новости Политика Виталий Кличко еще не решил, биться ли с Николаем Валуевым
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко еще не решил, биться ли с Николаем Валуевым

10 января 2005, 14:43
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко еще не решил, биться ли с Николаем Валуевым

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко сказал, что его бой с российским боксером-тяжеловесом Николаем Валуевым серьезного рейтинга на американском телеканале НВО иметь не будет, однако, если телевидение заинтересуется этим поединком, то он может и состояться.

"Валуев широко известен в России, в Германии он тоже немного "раскрутился". Что же касается Америки, то, конечно, какое-то внимание он привлечет и там, хотя бы своими габаритами, но серьезного рейтинга на НВО поединок с ним иметь не будет, а значит, он для телевидения неинтересен", – сказал Виталий.

"Честно говоря, я никогда не боксировал с человеком таких размеров, вообще не работал с боксерами выше себя, но в этих размерах есть как преимущества, так и недостатки. Можно их долго перечислять, но не буду этого делать, они общеизвестны. Тем не менее, если НВО заинтересуется боем между нами, он станет вполне возможен", – считает украинский боксер.

Кличко рассказал также о том, кто будет его следующим соперником: "Это будет либо добровольная защита титула против кого-то из первой десятки, так как до официальной защиты против обязательного претендента WBC Хасима Рахмана у меня есть время до июля, либо весной я выйду сразу против Рахмана, так как до июля в любом случае ждать не собираюсь. Для того чтобы принять окончательное решение, нам нужно переговорить с заокеанским телеканалом НВО, чье мнение очень важно. Затем проведем совещание нашей команды. И после этого я смогу сказать уже что-то более определенное".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!