Главная Новости Политика Кличко заявил, что оппозиция должна выдвинуть единого кандидата в первом туре
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко заявил, что оппозиция должна выдвинуть единого кандидата в первом туре

Лидер «УДАРа» Виталий Кличко заявил, что оппозиция должна выдвинуть единого кандидата уже в первом туре президентских выборов

7 января 2014, 17:30
Поделитесь публикацией:
Кличко заявил, что оппозиция должна выдвинуть единого кандидата в первом туре

Об этом сообщает пресс-служба партии "УДАР", пишут "Комментарии".

"Демократические силы должны выдвинуть и поддержать единого кандидата на президентских выборах. Я об этом заявил давно и мнения своего не изменил. Как мы можем говорить о единой команде, когда будет идти несколько кандидатов?", — отметил Кличко.

Как сообщали "Комментарии", ранее лидер партии "УДАР" Виталий Кличко неоднократно заявлял, что уже принял решение баллотироваться на пост президента Украины.

Напомним, на митинге 18 мая три оппозиционные силы объявили о договоренности не выдвигать в первом туре президентских выборов 2015 года единого кандидата, но поддержать того оппозиционного кандидата, который пройдет во второй тур выборов. И таким кандидатом была избрана заключенная к 7 годам лишения свободы Юлия Тимошенко. Сама же Тимошенко считает, что в первом туре президентских выборов 2015 года единый кандидат от оппозиции только навредит общей победе.

В то же время лидер "УДАРа" Виталий Кличко и экс-министр внутренних дел Юрий Луценко ранее настаивали на необходимости выдвинуть единого кандидата в первом туре. Вместе с тем,  лидер "Свободы" Олег Тягнибок придерживается противоположной точки зрения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!