Главная Новости Политика У Захарченко уже ждут Черновол на следственном эксперименте
commentss НОВОСТИ Все новости

У Захарченко уже ждут Черновол на следственном эксперименте

Милиция уже провела все необходимые следственные действия, осуществление которых было возможным без участия потерпевшей. Остальные процессуальные действия требуют непосредственного участия Татьяны Черновол

9 января 2014, 09:29
Поделитесь публикацией:
У Захарченко уже ждут Черновол на следственном эксперименте

Как сообщили "Комментариям" в МВД, об этом заявил заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины Александр Гнатив.

"Мы ждем, когда Татьяна Черновол будет выписана из больницы, ведь без ее участия невозможно провести следственный эксперимент, одновременные допросы, опознания подозреваемых. Это является очень важным для установления истины по делу и проверки показаний подозреваемых", – подчеркнул Гнатив.

Он также отметил, что следствие располагает информацией от врачей медицинского учреждения, в котором находится на лечении Черновол, о том, что на сегодняшний день по состоянию здоровья потерпевшая нуждается в амбулаторном лечении и может быть выписана. Однако потерпевшая по собственному желанию продолжает находиться на стационарном лечении.

Главный врач клиники "Борис" Ольга Перельман  подтвердила, что консилиум, в который входят лечащие врачи клиники при участии доцента кафедры неврологии, допустил возможность амбулаторного лечения Черновол, пишет "ЛИГАБизнесИнформ".

"Однако никто не говорит о том, что она здорова", — подчеркнула Перельман, отметив, что Минздрав и пресс-служба ведомства не согласовала текст своего сообщения о Черновол с клиникой

Источник
.

Как сообщали "Комментарии", еще месяц Татьяна Черновол собирается находиться на стационарном лечении в медицинской клинике "Борис".

Черновол заявила, что не чувствуется удовлетворительно, ей тяжело сосредоточиться — часто кружится голова, поэтому медики частной клиники в которой она находится не предлагали ей выписаться.

Муж Татьяны Черновол сообщил, что заявление Министерства здравоохранения Украины об удовлетворительном состоянии здоровья его супруги является неправдивым.

Ранее в Министерстве здравоохранения со ссылкой на выводы консилиума врачей "Бориса" заявили, что состояние журналистки оценивается как стабильное и удовлетворительное.

Напомним, ночью 24 декабря неизвестные мужчины жестоко избили журналистку и общественного деятеля Татьяну Черновол.

Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей пятерым подозреваемым по делу об избиении журналистки Татьяны Черновол.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!