Главная Новости Политика В Раде решили голосовать поднятыми руками (ДОПОЛНЕНО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде решили голосовать поднятыми руками (ДОПОЛНЕНО)

Верховная Рада на сегодняшнем заседании приняла решение отказаться от электронной системы голосования и голосовать поднятием рук

16 января 2014, 11:23
Поделитесь публикацией:
В Раде решили голосовать поднятыми руками (ДОПОЛНЕНО)

Как передает корреспондент "Комментариев", такое решение принято в связи с тем, что у некоторых нардепов отобрали карточки.

Первый вице-спикер Игорь Калетник, по итогам голосования спрашивает у каждого главы фракции, сколько депутатов проголосовало за тот или иной вопрос.

Результаты голосования объявлял председатель счетной комиссии народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык. По его подсчетам, за все законопроекты голосовали 235 народных депутатов "за".

В то же время "свободовец" Александр Аронец на своей странице в Facebook написал: "235" войдет в новейшую историю Украины".

 В свою очередь, народный депутат от ВО "Батькивщина" Александр Бригинец также возмутился тем, как велся подсчет голосов в сессионном зале.

"Вся страна видит, что происходит. В стране нет президента, парламента, правительства, судов – есть только "Беркут", прокуратура и беззаконие. Интересно, что покажут провластные каналы, когда за 10 секунд происходит подсчет. Ганьба!", — написал Бригинец на своей странице в Facebook.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!