Главная Новости Политика Автомайдан назвал имя единого лидера сопротивления
commentss НОВОСТИ Все новости

Автомайдан назвал имя единого лидера сопротивления

Автомайдан признал единым лидером сопротивления лидера «УДАРа» Виталия Кличко 

20 января 2014, 09:06
Поделитесь публикацией:
Автомайдан назвал имя единого лидера сопротивления

Об этом на своей странице в Facebook сообщил один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов.

"В самое трудное и опасное время для народа Украины только один лидер был с людьми на первой линии фронта! Это Виталий Кличко! Настоящие действия в необходимый момент стоят гораздо больше, чем разговоры, планы и стратегии. Автомайдан определился с единым лидером сопротивления и готов поддерживать его в борьбе с беззаконием, которое пронзило все ветви власти, в борьбе за установление правового Государства с человеческими ценностями", — написал активист.

Булатов отметил, что с этих пор именно Кличко для них  — лидер сопротивления.

Как сообщали "Комментарии", вчера во время вече со сцены на Майдане один из участников Автомайдана Сергей Коба сказал, что Автомайдан выступает за единого лидера протестных акций и намерен стоять у Верховной Рады, пока народные депутаты не отменят принятые 16 января законы.

После чего автомобили Автомайдана были заблокированы, а митингующие пошли к Верховной Раде пешком. Позже у кордона милиции на улице Грушевского начались противостояния между митингующими и силами правоохранителей — самые крупные с начала акций протеста столкновения демонстрантов с милицией.

Управление МВД Киева открыло уголовное производство по ст. 294 (Массовые беспорядки) Уголовного кодекса Украины по факту беспорядков, которые до сих пор продолжаются  на улице Грушевского.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!