Главная Новости Политика Милиция показала, чем ее бьют протестующие (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция показала, чем ее бьют протестующие (ФОТО)

Во время расчистки баррикад на улице Грушевского военнослужащие внутренних войск нашли орудия, которыми протестующие наносят ранения правоохранителям

23 января 2014, 12:48
Поделитесь публикацией:
Милиция показала, чем ее бьют протестующие (ФОТО)

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.

У пострадавших диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы, ожоги, колото-резаные раны и отравление неизвестными веществами.

 

В милиции сообщили, что в Крепостном переулке несколько автомобилей начали преследовать 3 автобуса с работниками спецподразделения "Беркут". Автомобили заблокировали движение служебного транспорта и начали совершать хулиганские действия. Молодые были вооружены бейсбольными битами, наносили удары по транспортным средствам, напали на правоохранителей.
Кроме того, правонарушители бросали в сторону милиционеров камни, в результате чего одному работника  "Беркута" причинены телесные повреждения в виде перелома ноги.

"Правоохранители обезоружили и задержали правонарушителей. В органы внутренних дел доставлены 18 участников этого нападения. У задержанных изъяты маски, бронежилеты и защитное снаряжение, а также нож, биты, цепь", — говорится в сообщении МВД.

Как сообщали "Коментарии", в Киеве с 19 января  продолжается силовое противостояние между протестующими и силовиками.Генпрокуратура Украины подтвердила гибель двух человек от огнестрельного ранения за время событий в Киеве. Медслужба Майдана заявляет о пяти погибших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!